ফরিদপুরে নির্মাণাধীন ভবনের গর্তে পড়ে শিশু মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ১০:০২ পিএম, ০৮ মে ২০২২
প্রতীকী ছবি

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নির্মাণাধীন ভবনের লিফটের জন্য তৈরি করা গর্তে পড়ে আব্বাস (৮) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে।

রোববার (৮ মে) দুপুরে উপজেলার টাউন হল এলাকার আকরাম হোসেনের নির্মাণাধীন ভবনের গর্তে পড়ে তার মৃত্যু হয়। আব্বাস উপজেলার চান্দ্রা গ্রামের মৃত মিজানুর রহমানের ছেলে।

ভাঙ্গা পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. পান্না মিয়া বলেন, খালার বাড়িতে বেড়াতে এসে আব্বাস অন্য শিশুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে নির্মাণাধীন ওই ভবনের গর্তে পড়ে যায়। অন্য শিশুদের চিৎকারে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক মো. মহসিন আলম বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই শিশুটির মৃত্যু হয়।

এন কে বি নয়ন/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।