অর্ধবার্ষিকী পরীক্ষা দেওয়া হলো না মোহুয়ার
দশম শ্রেণির অর্ধবার্ষিকী পরীক্ষা দেওয়া হলো না মেহেরপুরের মোহুয়া হোসেন তৃষার। রোববার (১২ জুন) সকাল ১০টার দিকে পৌর শহরের জেলা পরিষদের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারায় সে। মোহুয়া বামনপাড়ার জেলা প্রশাসকের গাড়িচালক কাজী মোমিন হোসেনের মেয়ে।
নিহতের বাবা কাজী মোমিন বলেন, অর্ধবার্ষিকী পরীক্ষায় অংশ নিতে খালাতো ভাই পলাশের সঙ্গে মোটরসইকেলযোগে মেহেরপুর সরকারি উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে যাচ্ছিল মোহুয়া। জেলা পরিষদের সামনে পৌঁছালে একটি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলটির ধাক্কা লাগে। এতে পলাশ ও মোহুয়া সড়কে ছিটকে পড়ে। এ সময় পেছন থেকে আসা একটি বালুবোঝাই ট্রলি মোহুয়াকে চাপা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোহুয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে পলাশ।
মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ দারা জাগো নিউজকে বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাইনি। পারিবারিক সম্মতিতে মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
আসিফ ইকবাল/এসজে/জেআইএম