রেললাইনে যুবকের মরদেহ, ঝোপে মিললো বিচ্ছিন্ন হাত-পা

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে রেললাইনে পড়ে থাকা মাসুদ রানা (২৮) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৯ জুন) দুপুরে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের মোনারপাড়া রেলক্রসিং এলাকায় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
মাসুদ ওই ইউনিয়নের বগারপাড় গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে। পেশায় তিনি দিনমজুর ছিলেন।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্র জানায়, মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে মাসুদ আর ফেরেননি। সকালে স্থানীয়রা তাকে মোনারপাড়া রেলক্রসিং এলাকায় হাত-পা কাটা অবস্থায় রেললাইনের ওপর পড়ে থাকতে দেখেন। পরে রেল পুলিশ খবর পেয়ে দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে।
সরিষাবাড়ী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মজিবুল হক জাগো নিউজকে বলেন, মধ্যরাতে যমুনা এক্সপ্রেসের নিচে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার একটি পা ও একটি হাত বিচ্ছিন্ন অবস্থায় পাশের একটি ঝোপে পাওয়া গেছে।
তিনি আরও জানান, এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
মো. নাসিম উদ্দিন/আরএইচ/এএসএম