ভোলায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০৬:৫০ পিএম, ০২ জুলাই ২০২২
ফাইল ছবি

ভোলায় এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত শিরিন আক্তার (২০) ভোলা সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মো. হাবিবের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিয়ের পর থেকেই শ্বশুরবাড়ির লোকজনের সঙ্গে শিরিন আক্তারের বনিবনা ছিল না। শনিবার (২ জুন) দুপুরের দিকে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় শিরিনকে দেখতে পান শ্বশুরবাড়ির লোকজন। উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয়দের ধারণা, তিনি শ্বশুরবাড়ির লোকজনের ওপর অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়েছেন।

ভোলা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জসিম উদ্দিন ওই গৃহবধূর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে আমরা সদর হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছি। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।