বিয়ের ১৬ দিন পর ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০২:৫৫ পিএম, ২০ জুলাই ২০২২
ফাইল ছবি

নওগাঁর আত্রাইয়ে বিয়ের ১৬ দিন পর শোবার ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২০ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বিশা ইউনিয়নের সুদরানা গ্রাম থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন- সুদরানা গ্রামের সাইফুল সরদারের ছেলে মাসুম আলী সরদার (২১) ও তার স্ত্রী লিমা খাতুর (১৯)। ৩ জুলাই পারিবারিক ভাবে তাদের বিয়ে হয়। লিমার বাবাবাড়ি কুষ্টিয়া জেলায় বলে জানা গেছে।

আত্রাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারেকুর রহমান জাগো নিউজকে বলেন, মাসুম ও তার স্ত্রী লিমা খাতুন প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার রাতে খাবার শেষে নিজের ঘরে ঘুমাতে যান। বুধবার সকাল হলেও তারা ঘুম থেকে না ওঠায় পরিবারের সদস্যরা ডাকাডাকি করেন। কোনো সাড়া-শব্দ না পেয়ে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে দুজনের মরদেহ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। খবর পেয়ে পুলিশ বেলা ১১টার দিকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি আরও বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। তবে প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়েছে মান অভিমান থেকেই তারা আত্মহত্যা করেছে।

আব্বাস আলী/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।