অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে শরীয়তপুরে ৩ পরিবহনকে জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শরীয়তপুর
প্রকাশিত: ০৩:১৯ পিএম, ০৭ আগস্ট ২০২২

জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির কারণে বেড়েছে পরিবহন ভাড়া। এরমধ্যে সরকারনির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত আদায়ে তিন পরিবহনকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (৭ আগস্ট) দুপুরে শরীয়তপুর পৌর বাসস্ট্যান্ডে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মনদীপ ঘরাই।

jagonews24

এর মধ্যে শরীয়তপুর পরিবহনকে ২৫ হাজার, শরীয়তপুর সুপার সার্ভিসকে ২৫ হাজার ও শরীয়তপুর ট্রান্সপোর্টকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ বিষয়ে ইউএনও মনদীপ ঘরাই বলেন, সরকারের সিদ্ধান্ত মোতাবেক শরীয়তপুর থেকে ঢাকার ভাড়া ৫২ সিটের পরিবহনে জনপ্রতি ২০১ টাকা। আর ৪০ সিটের পরিবহনে জনপ্রতি ২৫৭ টাকা। কিন্তু ৫২ সিটের গাড়িতে জনপ্রতি ২০১ টাকা ভাড়া হলেও সেখানে ৪০ সিটের ভাড়া দেখিয়ে জনপ্রতি ২৫৭ টাকা ভাড়া নেওয়া হচ্ছিল। তাই ওই তিন পরিবহনকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মো. ছগির হোসেন/এমআরআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।