বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে পাচারের সময় ৩০ স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

উপজেলা প্রতিনিধি
উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৪:১৫ পিএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২২

যশোরের বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে পাচারের সময় ৩ কেজি ৪৯৮ গ্রাম ওজনের ৩০টি স্বর্ণের বারসহ আশিকুর রহমান (৩২) নামের এক যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে বেনাপোল পোর্ট থানার বালুন্ডা বাজার থেকে তাকে আটক করে বিজিবি। আশিকুর রহমান ওই গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

খুলনা ২১ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ তানভীর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে আশিকুর রহমানকে আটক করা হয়। পরে তার কাছে থাকা বাজারের ব্যাগে লুকিয়ে রাখা ৩০টি স্বর্ণে বার জব্দ করা হয়। জব্দকৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য প্রায় দুই কোটি ৫৩ লাখ টাকা। স্বর্ণসহ আটক আসামিকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

মো. জামাল হোসেন/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।