ফরিদপুরে পিয়ারলেস হাসপাতালকে লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০৪:৫৪ পিএম, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২২
হাসপাতালে অভিযান চালায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর

টেস্টের আগে রিপোর্টে চিকিৎসকের স্বাক্ষর রাখা, মেয়াদোত্তীর্ণ রিএজেন্ট ব্যবহার, টেস্টে বেশি টাকা আদায়সহ নানা অনিয়মের কারণে ফরিদপুরে পিয়ারলেস প্রাইভেট হাসপাতাল কাম ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখ।

ফরিদপুরে পিয়ারলেস হাসপাতালকে লাখ টাকা জরিমানা

তিনি জাগো নিউজকে বলেন, নানা অপরাধে প্রতিষ্ঠানটির কাছ থেকে দুটি ধারায় ১ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এন কে বি নয়ন/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।