মাকে বাঁচাতে চলন্ত লঞ্চ থেকে ঝাঁপ, যুবকের মরদেহ উদ্ধার
মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় মাকে বাঁচাতে চলন্ত লঞ্চ থেকে নদীতে ঝাঁপিয়ে নিখোঁজ নাইম ইসলামের (২১) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১২ অক্টোবর) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার হোসেন্দি এলাকার মেঘনা নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে নৌ-পুলিশ।

নাইম শরিয়তপুরের সুখীপুর থানার আক্তার হোসেনের ছেলে। এর আগে সোমবার দুপুর ১২টার দিকে গজারিয়ায় চলন্ত লঞ্চ থেকে মা-ছেলে নদীতে ঝাঁপ দেন।
গজারিয়া নৌ-পুলিশের ইনচার্জ মো. ইজাজ জানান, দুপুরে নদীতে এক যুবকে মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা খবর দিলে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এর আগে সোমবার দুপুরে শরিয়তপুর থেকে এম বাইজিদ জুনাইদ-১ লঞ্চ মুন্সিগঞ্জের চর কিশোরগঞ্জ এলাকায় পৌঁছালে জামিরুন বেগম ও ছেলে নাঈম হোসেনের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে জামিরুন রাগ করে লঞ্চ থেকে নদীতে লাফিয়ে পাড়েন। এসময় মাকে বাচাঁতে ছেলে নাইমও নদীতে লাফিয়ে পড়েন। পরে মা জীবিত অবস্থায় তীরে আসতে পারলেও ছেলে সাঁতার না জানায় তলিয়ে যান।
আরাফাত রায়হান সাকিব/আরএইচ/এএসএম