সরকারি দলের রাজনীতি করলে মানুষ সালাম দেবে: স্বপন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লক্ষ্মীপুর
প্রকাশিত: ০৯:৪৫ এএম, ২৩ নভেম্বর ২০২২
সম্মেলনে বক্তব্য দিচ্ছেন জাতীয় সংসদের হুইপ আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপন

আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় সংসদের হুইপ আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপন বলেন, সরকারি দলের রাজনীতি করলে মানুষ সালাম দেবে। সালাম শেষে রাস্তা পার হলেই কেউ বলবে একটা চোর গেল। আবার কেউ সালাম পায় হৃদয়ের গভীর থেকে। সবাই অন্তরের সালাম পেতে কাজ করুন।

সাড়ে সাত বছর পর মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে লক্ষ্মীপুর স্টেডিয়ামে জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তবে সম্মেলনে ‘বিশাল আয়োজন’ করায় ক্ষুব্ধ হন সাইদ স্বপন। তিনি বলেন, শেখ হাসিনা কেন্দ্রীয় সম্মেলনেও কৃচ্ছ্রসাধনের নির্দেশ দিয়েছেন। এরপরও লক্ষ্মীপুরে এত এত আয়োজন। এ আয়োজনের টাকা দিয়ে তৃনমূলে কষ্টে থাকা নেতাকর্মীদের পাশে থাকা যেত।

jagonews24

নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সংসদের হুইপ বলেন, ‘আপনারা মানুষের অন্তর থেকে সালাম নেওয়ার চেষ্টা করুন। তা হলেই আগামী নির্বাচনে নৌকা বিপুল ভোটে প্রত্যেকটি আসনে বিজয়ী হবে।

সম্মেলনের উদ্বোধক ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন- আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম। বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রেসিডিয়াম সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন চৌধুরী মায়া।

এ সময় লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শাহজাহান কামাল, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলী, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক হারুনুর রশিদ, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, আনোয়ার হোসেন খান, রাসেল মাহমুদ ভূঁইয়া মান্না বক্তব্য দেন।

কাজল কায়েস/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।