জয়পুরহাটে শীর্ষ অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জয়পুরহাট
প্রকাশিত: ০৩:৩৩ পিএম, ২৯ ডিসেম্বর ২০২২

জয়পুরহাটে শিপন মন্ডল নামে এক শীর্ষ অস্ত্র ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব-৫) সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) ভোরে জেলার পাঁচবিবি উপজেলার খাসবাট্টা এলাকা থেকে ২টি ওয়ান শুটারগান, ৩ রাউন্ড গুলি, দেশীয় ২টি ধারালো হাঁসুয়া, ২টি চাপাতি ও ৪টি চাকুসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

জয়পুরহাট র‍্যাব-৫ ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মোস্তফা জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

jagonews24

অস্ত্র ব্যবসায়ী শিপন মন্ডল পাঁচবিবি উপজেলার খাসবাট্টা গ্রামের মান্নান মন্ডলের ছেলে।

কাম্পানি অধিনায়ক মেজর মোস্তফা জামান জানান, শিপন মন্ডল ভারত থেকে অবৈধ পথে অস্ত্র এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে সন্ত্রাসীদের কাছে বিক্রি করে আসছিলেন। পাঁচবিবি উপজেলার খাসবাট্টা এলাকায় অস্ত্র বেচা-কেনা হচ্ছে, এমন গোপন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালিয়ে ওয়ান শুটারগান, গুলি ও দেশীয় অস্ত্রসহ তাকে আটক করা হয়। শিপন মন্ডলের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় অস্ত্র, মাদকসহ ২০টি মামলা রয়েছে।

রাশেদুজ্জামান/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।