মালয়েশিয়া যাওয়া হলো না করিমের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০৩:৫৪ পিএম, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

যশোরে সড়ক দুর্ঘটনায় আব্দুল করিম (২৭) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার (১৫ জানুয়ারি) সকালে যশোর-মাগুরা মহাসড়কের বাঁশবাড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল করিম যশোর সদর উপজেলার খাজুরা গ্রামের শাহজাহানের ছেলে। আগামী সপ্তায় কাজের জন্য তার মলয়েশিয়া যাওয়ার কথা ছিল।

নিহতের চাচা আব্দুস সাত্তার জানান, রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আব্দুল করিম ও তার চাচাতো ভাই সাগর মোটরসাইকেলযোগে যশোর শহরে যাচ্ছিলেন। পথে যশোর-মাগুরা মহাসড়কের পাঁচবাড়িয়া এলাকায় পৌঁছালে সাতক্ষীরা এক্সপ্রেস নামের একটি বাস তাদের পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই আব্দুল করিম নিহত হন। আহত হন সাগর। সাগর একই এলাকার আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।

আরও পড়ুন: ইটভাটার ঘাতক ট্রাক কাড়লো অন্তঃসত্ত্বার প্রাণ

দুর্ঘটনার পর বারোবাজার হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মঞ্জুর হোসেন ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পুলিশ কর্মকর্তা মঞ্জুর হোসেন জানান, বাসটি এখনো আটক করা হয়নি। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মিলন রহমান/এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।