কুষ্টিয়ায় ছুরিকাঘাতে ব্যবসায়ী খুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ১১:৫৬ এএম, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারান সুলতান উল আলম লিংকন

কুষ্টিয়ার মিরপুর পৌরসভায় পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে সুলতান উল আলম লিংকন (৩৫) নামের এক ব্যবসায়ী খুন হয়েছেন।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ভোরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। সুলতান মোশাররফপুর এলাকার আবদুর রশিদের ছেলে। হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় আবদুর রশিদ বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, মোশাররফপুর এলাকার করিম বক্সের ছেলে শাহিন মল্লিক ও রাজ্জাক মল্লিকের সঙ্গে সুলতান উল আলম লিংকনের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে সুলতান জখম হন। তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোরে মারা যান।

মিরপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাকিবুল হাসান জাগো নিউজকে বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দুপক্ষের বিরোধ চলে আসছিল। এর জেরে সুলতানকে কুপিয়ে জখম করা হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোরে তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা হয়েছে। তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

আল-মামুন সাগর/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।