মরদেহ দেখতে গিয়ে প্রতিবেশীর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে এক কলেজছাত্রের মরদেহ দেখে বাড়ি ফেরার সময় অসুস্থ হয়ে এক নারীর (৫৫) মৃত্যু হয়েছে। ওই নারী নিহত কলেজছাত্রের প্রতিবেশী ছিলেন।
বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে বেলকুচি উপজেলার ভাঙ্গাবাড়ী ইউনিয়নের নিশিবয়ড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ওই নারীর নাম শাহিদা আক্তার। তিনি নিশিবয়ড়া গ্রামের জগলু সরকারের স্ত্রী।
নিহত কলেজছাত্র সাব্বির হোসেন (১৮) নিশিবয়ড়া গ্রামের শাহাবুদ্দিনের ছেলে ও বেলকুচি সরকারি কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে বেলকুচি উপজেলা পরিষদের ফটক এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মারা যান ওই তরুণ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল কাদের জাগো নিউজকে বলেন, ছোট এ গ্রামে হঠাৎ এমন দুটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা সবাইকে স্তব্ধ করে দিয়েছে।
বেলকুচি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন বলেন, রাতে মোটরসাইকেলযোগে তিনজন উপজেলার মুকুন্দগাতী বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। উপজেলা পরিষদের আগমনি গেট এলাকায় পৌঁছালে একটি ট্রাক তাদের সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে ওই কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন।
এম এ মালেক/এসআর/জেআইএম