দোতলার কার্নিশে কুকুর, উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৪:৩৯ এএম, ১২ মার্চ ২০২৩

সবার অজান্তে মার্কেটের দুতলায় কার্নিশে উঠে বসে পড়ে একটি কুকুর। অনেক চেষ্টা করেও উদ্ধার করতে পারছিল না কেউ। অবশেষে কল দেওয়া হয় ফায়ার সার্ভিসকে। তারা এসে কুকুরটি বশে এনে উদ্ধার করে।

শনিবার (১১ মার্চ) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলা সদরে আহাদ মার্কেটে এই ঘটনা ঘটে।

jagonews24

নাসিরনগর ফায়ার সার্ভিসের লিডার মোতাহার হোসেন জাগো নিউজকে জানান, মার্কেটের মালিক আরিফুল ইসলামের কুকুর এটি। তিনি ও স্থানীয়রা আধা ঘণ্টা অনেক চেষ্টা করেন। কিন্তু কোনো অবস্থাতেই কুকুরটিকে উদ্ধার করতে পারছিলেন না। পরে ফায়ার সার্ভিসকে কুকুরটিকে উদ্ধার করতে কল দেওয়া হয়। আমরা এসে মই ব্যবহার করে প্রথম উদ্ধারে চেষ্টা শুরু করি। তাতে কাজ হচ্ছিল না। পরে কুকুরটির কাছাকাছি খাবার দিলে ধীরে ধীরে সামনে এগুতে থাকে। তারপর আমরা কুকুরটিকে উদ্ধারে সক্ষম হই।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/জেডএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।