কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলায় বজ্রপাতে মেহেদী হাসান সিয়াম (২১) নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) রাত ১১টার দিকে উপজেলার জাঙ্গালিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সিয়াম জাঙ্গালিয়া গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে। তিনি উপজেলার চরকাওনা নতুন বাজারের ব্যবসা করতেন।
জাঙ্গালিয়া ইউনিয়নের পরিষদের চেয়ারম্যান বুলবুল আহমেদ বলেন, সিয়াম চরকাওনা নতুন বাজারের ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান থেকে ফেরার পথে বজ্রপাতে মারা যায়।
পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সারোয়ার জাহান জাগো নিউজকে বলেন, শুক্রবার ভোরে নতুন বাজার থেকে জাঙ্গালিয়া বাজারের রাস্তার পাশে সিয়ামের মরদেহটি দেখতে পান স্থানীয় এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানার নিয়ে আসে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। সিয়ামের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর কার্যক্রম চলছে।
এসজে/জিকেএস