চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা, গ্রেফতার ৩

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:১৫ পিএম, ১৫ এপ্রিল ২০২৩
ফাইল ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় আলম ঝাপড়া (৫০) নামে এক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৫ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন নয়ালাভাঙ্গা এলাকার রাজু আহমদ (২৯), বাবলু (৩৫) ও দুরুল হাদা (৫৫)।

এর আগে শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) রাতে নিহতর ভাই বাবলু হাসান বাবু বাদী শিবগঞ্জ থানায় মামলা করেন।

মামলায় প্রধান আসামি করা হয়েছে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য ও নয়ালাভাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুস সালামকে।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন ৯ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য আলম ঝাপড়া। এসময় সুন্দরপুর এলাকার নবাব মোড়ে পৌঁছালে ৯-১০ জনের একটি দুর্বৃত্ত দল ককটেল ফাটিয়ে তার গতিরোধ করে। পরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে কুপিয়ে জখম করে। পরে স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে। তিনি ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ছিলেন।

এ বিষয় শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চৌধুরী জুবায়ের আহমেদ বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পূর্বশত্রুতার জেরে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মামলার পরে নয়ালাভাঙ্গা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। বাকি আসামিদের ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে।

সোহান মাহমুদ/এমআরআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।