অবৈধ দখলে থাকা ৩০ বিঘা খাসজমি উদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:৫৭ পিএম, ০৩ মে ২০২৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে প্রভাবশালী দখলদারদের কাছ থেকে ৩০ বিঘা জমি উদ্ধার করেছেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন।

বুধবার (৩ মে) দুপুরে উপজেলার ঘোড়াপাখিয়া ইউনিয়নের ৫ ও ৬ নম্বর বাঁধের মাঝখানে অভিযান চালিয়ে দেবোত্তর মৌজার ১ নম্বর খাস খতিয়ানের ১১৮৭ নম্বর দাগের ১০ দশমিক ১৭ একর (৩০ বিঘা) সরকারি জমি উদ্ধার করা হয়।

jagonews24

শিবগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন বলেন, ১০ দশমিক ১৭ একর সরকারি জমি দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় কিছু প্রভাবশালী ব্যক্তি অবৈধভাবে ভোগদখল করে আসছিলেন। এতে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিল সরকার। আজ দুপুরে অভিযান চালিয়ে জমিগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ৩০ বিঘার বেশি জমি উদ্ধার করা হয়েছে। আজ থেকে এ সম্পত্তির মালিক গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে জেলা প্রশাসক চাঁপাইনবাবগঞ্জ ।

jagonews24

অভিযানে শিবগঞ্জ থানাপুলিশের একটি টিম সহযোগিতা করে।

সোহান মাহমুদ/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।