কয়েলের আগুনে পুড়লো কৃষকের ৫ গরু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জামালপুর
প্রকাশিত: ০৩:১৯ পিএম, ১০ মে ২০২৩

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে কয়েলের আগুনে পুড়ে পাঁচটি গরু ও দুটি ছাগল মারা গেছে। মঙ্গলবার (৯ মে) দিনগত রাতে উপজেলার পূর্ব মধ্যপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্র জানায়, নজরুল ইসলাম তার গবাদি পশুগুলো গোয়ালঘরে উঠিয়ে পাশের দোকানে চা খেতে যান। পরে স্থানীয়দের চিৎকারে তিনি ছুটে এসে দেখেন গোয়ালঘরে আগুন লেগেছে। এতে দুটি গরু রক্ষা পেলেও পাঁচটি গরু ও দুটি ছাগল পুড়ে যায়।

আরও পড়ুন: একসঙ্গে আগুনে পুড়লো চার ভাইয়ের ঘর

নজরুল ইসলাম বলেন, সামনে কোরবানির ঈদ। ঈদকে সামনে রেখে বড় ভাই গরু লালন পালন করছিলেন। কিন্তু গতকাল রাতে সে স্বপ্ন ধূলিসাৎ হয়ে গেছে। এতে আমাদের অন্তত ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়। অনেক ধারদেনা করে গরু- ছাগলগুলো কিনেছি। এখন কিভাবে এ দেনা শোধ করবো।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মুহাম্মদ মহব্বত জানান, রাতেই সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শুনেছি পাঁচটি গরু ও দুটি ছাগল পুড়ে গেছে।

মো. নাসিম উদ্দিন/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।