তানোরের নতুন ইউএনও বিল্লাল হোসেন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজশাহী
প্রকাশিত: ০৭:১৩ পিএম, ০৫ জুন ২০২৩
তানোর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগ দিয়েছেন মো. বিল্লাল হোসেন

রাজশাহীর তানোর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসেবে যোগ দিয়েছেন মো. বিল্লাল হোসেন। সোমবার (৫ জুন) ইউএনও কার্যালয়ে নিজের দায়িত্ব বুঝে নেন তিনি।

এর আগে রোববার রাজশাহীর জেলা প্রশাসক (ডিসি) শামীম আহমদের কাছে যোগদানপত্র দাখিল করেন বিল্লাল হোসেন। তিনি ৩৫তম বিসিএসের (প্রশাসন) একজন কর্মকর্তা। তানোরে যোগদানের আগে গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

বিল্লাল হোসেনের বাড়ি ঝিনাইদহে। তিনি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগ থেকে ইংরেজি ভাষা ও সাহিত্যে স্নাতক এবং স্নাতকোত্তর পাস করেছেন। এছাড়া যুক্তরাজ্যের সাসেক্স বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অভিবাসন বিষয়ে উচ্চতর ডিগ্রি অর্জন করেন।

তানোরের নবাগত ইউএনও মো. বিল্লাল হোসেন বলেন, সবার সহযোগিতায় এ উপজেলাকে আরও সমৃদ্ধ করতে আমি বদ্ধপরিকর। তানোর উপজেলা প্রশাসনকে জনবান্ধব হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। সেক্ষেত্রে সরকারি দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় তানোর উপজেলার জনপ্রতিনিধি, সুশীল সমাজ, গণমাধ্যম কর্মীসহ সব শ্রেণিপেশার মানুষের সক্রিয় সহযোগিতা কামনা করছি।

সাখাওয়াত হোসেন/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।