ঈশ্বরদীতে যুবক হত্যার প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ
পাবনার ঈশ্বরদীতে তাফসির আহম্মেদ মনা হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন এলাকাবাসী।
সোমবার (১৯ জুন) সন্ধ্যা ৬টা থেকে ৭টা পর্যন্ত টানা এক ঘণ্টা তারা পাবনা-কুষ্টিয়া মহাসড়ক অবরোধ করেন। এসময় সড়কের দুপাশে শত শত যানবাহন আটকা পড়ে। পরে পুলিশের অনুরোধে বিক্ষোভকারীরা মহাসড়ক থেকে অবরোধ তুলে নেন।
নিহত মনার ভাই যুবলীগ নেতা সৌরভ বলেন, মনাকে হত্যার পর থেকে পুলিশ কড়া নিরাপত্তায় আসামিদের বাড়ি পাহারা দিচ্ছে। আসামি ধরতে পুলিশ সহযোগিতা না করে উল্টো আমাদের ওপর চাপ প্রয়োগ করছে।

আরও পড়ুন: ঈশ্বরদীতে যুবককে গুলি করে হত্যা
ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অরবিন্দ সরকার বলেন, হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ তৎপর রয়েছে। তবে নিহতের পরিবার থেকে এখনো লিখিত অভিযোগ করা হয়নি।
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শনিবার (১৭ জুন) রাত ১১টার দিকে উপজেলার লক্ষ্মীকুন্ডা ইউনিয়নের এমপি মোড়ে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া গুলিতে নিহত হন তাফসির আহম্মেদ মনা (২৫)। এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত মনার পরিবার থেকে থানায় কোনো অভিযোগ করা হয়নি।
শেখ মহসীন/এসআর/এমএস