প্রতারণা মামলায় প্যানেল চেয়ারম্যান গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নীলফামারী
প্রকাশিত: ১১:২১ এএম, ১২ জুলাই ২০২৩

প্রতারণা মামলায় নীলফামারীর সৈয়দপুরে আব্দুল মুয়ীদ আলাল নামে ইউনিয়ন পরিষদের এক প্যানেল চেয়ারম্যানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১১ জুলাই) মধ্যরাতে উপজেলার কামারপুকুর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আব্দুল মুয়ীদ কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলাগাছ গ্রামের আব্দুল কাদের মাস্টারের ছেলে। তিনি কামারপুকুর ইউনিয়ন পরিষদের ১ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য এবং ওই ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান।

পুলিশ জানায়, প্রতারণা মামলায় সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-২ এর বিচারক তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। ওই গ্রেফতারি পরোয়ানা আদালত থেকে সৈয়দপুর থানায় পাঠানো হয়। মঙ্গলবার রাতে গোপন সূত্রে অবস্থান শনাক্ত হয়ে পুলিশ কামারপুকুর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা থাকায় আব্দুল মুয়ীদ আলালকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

রাজু আহম্মেদ/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।