বালুবাহী ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, ফায়ার সার্ভিস কর্মীসহ নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি
প্রকাশিত: ১২:০২ পিএম, ১৪ জুলাই ২০২৩

চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা বালুবাহী ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ফায়ার সার্ভিস কর্মীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) রাতে রাউজান উপজেলার বৈজ্জালী গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কাপ্তাই ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের কর্মকর্তা জয় চৌধুরী (২৯) এবং তার সঙ্গে থাকা অন্তু তালুকদার (২২)।

আরও পড়ুন: পরিত্যক্ত বোতলের ডাস্টবিন বানিয়ে জনবহুল এলাকায় দিচ্ছে ছাত্রলীগ

জানা গেছে, একটি বিয়ের অনুষ্ঠানের বাজার করার উদ্দেশ্যে তারা দুজন একসঙ্গে মোটরসাইকেল নিয়ে বের হন। পথে বৈজ্জালী গেট এলাকায় দুর্ঘটনার শিকার হন তারা। স্থানীয়রা তাদের রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক নুরুল আলম আশিক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সাইফুল উদ্দীন/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।