বগুড়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা-ছেলে নিহত
বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৪ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার আড়িয়া রহিমাবাদ মধ্যপাড়া এলাকায় ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের বারআঞ্জুল গ্রামের মাহফুজার রহমানের ছেলে মোস্তাফিজার রহমান মিঠু তার স্ত্রী জাকিয়া রেজওয়ানা তাসলি ও শিশুপুত্র তাসপিয়ানকে (৬) সঙ্গে নিয়ে সন্ধ্যার দিকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে মোটরসাইকেল পড়ে যায়। এ সময় পেছন থেকে আসা ধানবোঝাই ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই স্ত্রী সন্তান মারা যান। গুরুতর আহত হন স্বামী মোস্তাফিজার রহমান মিঠু। তিনি বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
শাহজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ট্রাকসহ চালক থানায় আটক আছে।
এসজে/এএসএম