রাঙ্গামাটিতে বন্যার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রাণ বিতরণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি
প্রকাশিত: ০১:১০ পিএম, ১১ আগস্ট ২০২৩

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেছে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ির বাঘাইহাট সেনা জোন।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে ক্ষতিগ্রস্ত ও পানিবন্দি শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন ৬ ইস্ট বেঙ্গল বাঘাইহাট সেনা জোনের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. তৌহিদুর রহমান।

jagonews24

তিনি বলেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সবসময় দেশের এবং মানুষের কল্যাণে কাজ করে থাকে। আমাদের সবাইকে মনে রাখতে হবে, সবার ওপরে দেশ। আমাদের সবাইকে দেশের কল্যাণে কাজ করতে হবে।

লেফটেন্যান্ট কর্নেল তৌহিদুর আরও বলেন, এলাকার সবার সুস্থভাবে বসবাস, নিরাপত্তা এবং বিভিন্ন দুর্যোগের সময় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, শান্তিশৃঙ্খলা রক্ষা এবং উন্নয়নমূলক অবকাঠামো নির্মাণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী তথা বাঘাইহাট জোনের পক্ষ থেকে ভবিষ্যতে এ ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

jagonews24

ত্রাণ বিতরণের সময় বাঘাইহাট সেনা জোনের উপ-অধিনায়ক মেজর ফয়সাল আমির তারেক, সাজেক ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান নেলসন চাকমা, বাঘাইহাট বাজার সভাপতি নাজিম উদ্দীন চৌধুরী এবং ৪, ৫ ও ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী সদস্য সুমিতা রানী চাকমাসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সাইফুল উদ্দীন/এমআরআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।