হাসপাতালে লাইনে দাঁড়িয়ে টাকা-স্বর্ণালঙ্কার খোয়ালেন ৫ নারী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৭:৫৯ পিএম, ২৭ আগস্ট ২০২৩

নাটোরের সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিতে গিয়ে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার খোয়ালেন পাঁচ নারী।

রোববার (২৭ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিতে গিয়ে টিকিট কাটার লাইনে দাঁড়ান শতাধিক নারী-পুরুষ। বেলা ১১টার দিকে ভুক্তভোগীরা খেয়াল করেন, তাদের ব্যাগে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার নেই। তাৎক্ষণিকভাবে থানায় খবর দেন তারা।

উপজেলার সোনাপাতিল গ্রামের রুমি বেগমের একটা সোনার চেইন, মুন্সি বাঁশবাড়িয়া গ্রামের হালিমা বেগমের নগদ চার হাজার ৬০০ টাকা, রুপার মালা ও বাজু, ছোট চৌগ্রামের আসমা বেগমের সোনার চেইন, আধখোলা গ্রামের আসমা বেগমের নগদ ২৭ হাজার এবং কলম নজরপুরের কুলসুম বেগমের এক হাজার ১০০ টাকা খোয়া গেছে।

ভুক্তভোগী হালিমা বেগম ও আসমা বেগম বলেন, ‘চিকিৎসা নিতে এসে টিকিট কাটার জন্য আমরা লাইনে দাঁড়িয়েছিলাম। কিছুক্ষণ পরে দেখি ব্যাগে টাকা ও সোনার চেইন নেই।’

অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মুজাহিদুল ইসলাম খোকন বলেন, আমি অতিরিক্ত দায়িত্বে আছি। আজ অন্য হাসপাতালে ডিউটি করেছি। শুনেছি পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছিল। পুলিশ এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেবে।

এ বিষয়ে সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভুক্তভোগীদের সঙ্গে কথা বলেছে। তবে কেউ লিখিত অভিযোগ করেননি।

রেজাউল করিম রেজা/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।