সবাই কাজে ব্যস্ত, পুকুরে পড়ে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০১:৫৩ পিএম, ২৯ আগস্ট ২০২৩

ফরিদপুরের সালথায় পুকুরে ডুবে মোছা. হাফসা নামে দেড় বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা ভাওয়াল ইউনিয়নের শিহিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। হাফসা ওই গ্রামের মো. জাহাঙ্গীর মৃধার মেয়ে।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বাড়ির সবাই যার যার কাজে ব্যস্ত। বাড়ির উঠানে খেলা করছিল হাফসা। খেলার একপর্যায়ে উঠানের পাশের পুকুরে পড়ে যায় সে। কিছুক্ষণ পরে হাফসাকে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখেন তার মা হেনা বেগম। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: হবিগঞ্জে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সালথা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রায়হান বলেন, মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করা হয়। তার পরিবার সেটা গ্রহণ করেন। পরিবারের লোকজনের কোনো অভিযোগ না থাকায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়াধীন। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এন কে বি নয়ন/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।