ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৭:২০ এএম, ২২ মার্চ ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নওরিন (১২) নামে এক স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে নিহতের নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত নওরিন পৌরশহরের মধ্য মেড্ডা এলাকার নয়ন খানের মেয়ে এবং স্থানীয় নিতাই পাল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে নওরিনের বাবা-মা পারিবারিক বিষয় নিয়ে ঝগড়া করেন। ঝগড়ার এক পর্যায়ে নওরিনের মা রাগ করে বাড়ি থেকে চলে যান। পরে তার বাবা কাজে বেরিয়ে পড়েন। এ ঘটনার পর নওরিন তার নিজ ঘরে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে বেলা ১১টার দিকে নওরিনের এক বান্ধবী ঘরে গিয়ে তার মরদেহ ঝুলে থাকতে দেখে। খবর পেয়ে দুপুরে সদর মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মঈনুর রহমান মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে।

আজিজুল আলম সঞ্চয়/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।