গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, টাকা নিতে এসে যুবক গ্রেফতার
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে চাঁদা দাবি করেন মেহেদী হাসান আসিফ (২৪) নামে এক যুবক। পরে টাকা নিতে এসে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) হাতে গ্রেফতার হয়েছেন তিনি।
বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে গ্রেফতার আসিফকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে মঙ্গলবার বিকেলে নোয়াখালী পৌরসভার মাইজদী পৌরপার্ক থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার মেহেদী হাসান আসিফ বেগমগঞ্জের শরীফপুর ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বাবুনগর গ্রামের আমির হোসেনের ছেলে। তার কাছ থেকে আপত্তিকর ভিডিও সম্বলিত একটি মোবাইল ফোন ও একটি পেনড্রাইভ উদ্ধার করা হয়েছে।
নোয়াখালী ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিম উদ্দিন আহমেদ জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, সরলতার সুযোগ নিয়ে ওই গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করেন আসামি আসিফ। এমনকি ওই ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে গৃহবধূর কাছ থেকে মোটা অঙ্কের চাঁদা দাবি করেন তিনি। পরে টাকা নিতে এলে কৌশলে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার কাছ থেকে আলামত জব্দ করা হয়েছে। পরে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দিয়ে আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
ইকবাল হোসেন মজনু/এমআরআর/জেআইএম