যুবকের প্যান্টের পকেটে মিললো ৩ হাজার ইয়াবা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০৩:৪৯ পিএম, ১২ নভেম্বর ২০২৩

চাঁদপুরে তিন হাজার পিস ইয়াবাসহ রাজু শরিফ (২৮) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (১২ নভেম্বর) ভোরে সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাইতুল নুর জামে মসজিদের সামনের পাকা রাস্তা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার রাজু পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া থানার মৃত ইসমাইল শরিফের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাইতুল নুর জামে মসজিদের সামনে পাকা রাস্তা থেকে রাজুকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এসময় তার পরিহিত জিন্স প্যান্টের দুটি পকেট থেকে কালো স্কচটেপ মোড়ানো দুটি পোটলায় তিন হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মুহসীন আলম বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে এধরনের অভিযান চলবে। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

শরীফুল ইসলাম/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।