লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিলেন পলক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ১১:১১ এএম, ০৭ জানুয়ারি ২০২৪

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট দিয়েছেন নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনে আ.লীগ মনোনীত প্রার্থী ও তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টায় পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের সিংড়া গোল-ই-আফরোজ সরকারি কলেজকেন্দ্রে ভোট দেন তিনি।

মা, স্ত্রী, বড় ভাইসহ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে লাইনে দাঁড়িয়েই ভোটকক্ষে প্রবেশ করে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন প্রতিমন্ত্রী।

এই আসনে নৌকা প্রতীক নিয়ে লড়ছেন টানা তিনবারের সংসদ সদস্য-দুইবারের প্রতিমন্ত্রী ও নাটোর জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি প্রতিমন্ত্রী পলক।

তাছাড়া এই আসনে ঈগল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন সদ্য পদত্যাগকারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আ.লীগের সদস্য মো. শফিকুল ইসলাম শফিকসহ ৯জন প্রার্থী।

এ আসনে মোট ভোটার ৩ লাখ ৮ হাজার ৭৯৪ জন।

রেজাউল করিম রেজা/এমএসএম/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।