নোয়াখালীতে ১৫ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৭:৪৩ পিএম, ১৮ জানুয়ারি ২০২৪

নোয়াখালীতে অভিযান চালিয়ে ১৫টি ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও দন্ত চিকিৎসালয় সিলগালা করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে দিনভর সদর ও সোনাইমুড়ি উপজেলায় এ অভিযান চালানো হয়।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্র জানায়, জেলার সদর উপজেলায় ১৩টি এবং সোনাইমুড়ী উপজেলায় দুটি অবৈধ ক্লিনিক বন্ধ করে সিলগালা করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এছাড়া জেলায় লাইসেন্সপ্রাপ্ত ১১০টি হাসপাতাল ও ২০৮টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বাইরে লাইসেন্স বিহীন প্রতিষ্ঠানগুলোতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সদর উপজেলার দি ডেন্টাল পয়েন্ট, মা ডেন্টাল কেয়ার, মডার্ণ ডেন্টাল কেয়ার, নোয়াখালী ডেন্টাল কেয়ার, নিফেন ডেন্টাল কেয়ার, আশা ডেন্টাল কেয়ার, মেঘ ডেন্টাল কেয়ার, জাহানারা ডেন্টাল এন্ড অর্সোডেন্টিক সেন্টার, ওদারহাট ডেন্টাল কেয়ার, জামাল দন্ত চিকিৎসালয়, নাজমুল ডেন্টাল কেয়ার, ন্যাশনাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার, সেইফ লাইফ ডায়াগনস্টিক এবং সোনাইমুড়ী উপজেলার অলইস্কয়ার ও জাহানারা ক্লিনিক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

jagonews24

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. নাঈমা নুসরাত জাবীন জাগো নিউজকে বলেন, প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে নোয়াখালী ডেন্টাল কেয়ারে কেউ উপস্থিত না থাকায় এবং বাকি গুলোর রেজিস্ট্রেশন না থাকায় প্রতিষ্ঠানগুলো বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার জাগো নিউজকে বলেন, অবৈধ ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টার, হাসপাতাল ও দন্ত চিকিৎসালয় বন্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এনআইবি/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।