শেরপুরে ইজিবাইকচাপায় শিশুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৩:৩৩ এএম, ২৫ মার্চ ২০২৪

শেরপুরের নকলায় ইজিবাইক চাপায় তানিয়া (৫) নামে এক শিশু মারা গেছেন।

রোববার (২৪ মার্চ) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার নারায়নখোলা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পাঁচ বছর বয়সী নিহত তানিয়া ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের মেয়ে।

নিহত তানিয়ার স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে বাড়ির সামনের রাস্তায় দৌড়ে বাড়ি আসছিল তানিয়া। এসময় চন্দ্রকোনা এলাকা থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ইজিবাইক তাকে ধাক্কা দিলে রাস্তার পাশে ছিটকে যায়। এতে গুরুতর আহত হলে স্বজনরা উদ্ধার করে নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তানিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় চরঅষ্টধর ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম রাব্বানী বলেন, বাড়ির সামনের পাকা রাস্তায় খেলার সময় ইজিবাইকের ধাক্কায় শিশুটির মৃত্যু হয়।

ইমরান হাসান রাব্বী/এমএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।