নদে গোসল করতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ গেলো যুবকের
মাদারীপুরে আড়িয়াল খা নদে গোসল করতে গিয়ে বজ্রপাতে সনজিব বল্লভ (৩৫) নামের যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দিগেন বৈদ্য (৪০) নামের আরও একজন আহত হয়েছেন।
সোমবার (৬ মে) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মাদারীপুর সদর উপজেলার পুরানবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সনজিব বল্লভ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ার নগেন বল্লভের ছেলে।
স্থানীয়, হাসপাতাল ও সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, সনজিব বল্লভ দীর্ঘদিন ধরে মাদারীপুরে থাকতেন। তিনি মাদারীপুর সদর উপজেলার পুরানবাজার এলাকার আজমেরি মিষ্টির দোকানে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন। প্রতিদিনের মতো দুপুরে আড়িয়াল খা নদে গোসল করতে যান সনজিব বল্লভ ও আরেক কর্মচারী দিগেন বৈদ্য। এসময় বজ্রপাতে সনজিব গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার আবু সফর হাওলাদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এখানে আসার আগেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
আয়শা সিদ্দিকা আকাশী/এসআর/এমএস