লক্ষ্মীপুরে তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দুটি মামলা


প্রকাশিত: ১১:৫৯ এএম, ২১ ডিসেম্বর ২০১৪

লক্ষ্মীপুরে তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার দুটি মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

রোববার দুপুর দেড়টায় জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শরীফ ও ছাত্রলীগ নেতা চৌধুরী মাহমুদন্নবী সোহেল বাদী হয়ে চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা দুটি দায়ের করেন। এরপর বিচারক আক্তারুজ্জামান সমনজারী করে আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৫ তারিখে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বাংলাদেশের জাতির জনকের খ্যাতি অর্জন করেছেন। যার নেতৃত্বে মুক্তিযুদ্ধ সংগঠিত হয়েছিল। কিন্তু তাঁকে নিয়ে যুক্তরাজ্যে তারেক রহমান কটুক্তিমূলক বক্তব্য দিয়ে রাজাকার বলায় ৫০ কোটি টাকার পৃথক দু’টি মানহানির মামলা করা হয়।

বাদী পক্ষের আইনজীবী লক্ষ্মীপুর জজ কোর্টের পিপি জসীম উদ্দিন জানান, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে কটুক্তি করায় তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ছাত্রলীগ নেতা চৌধুরী মাহমুদন্নবী সোহেল ও শাহাদাত হোসেন শরীফ বাদী হয়ে ৫০ কোটি টাকার পৃথক দুটি মানহানি মামলা করেছেন।

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।