প্রকাশিত হলো রব্বানীর উপন্যাস ‘ফেরার পথ নেই’

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১:৩৬ পিএম, ০৮ জানুয়ারি ২০২৫

অমর একুশে বইমেলা উপলক্ষে তরুণ লেখক বোরহান উদ্দীন রব্বানীর নতুন উপন্যাস ‘ফেরার পথ নেই’ প্রকাশিত হয়েছে। এটি তার চতুর্থ বই এবং প্রথম উপন্যাস।

বইটির প্রচ্ছদ করেছেন সাদাত হোসাইন। প্রকাশ করেছে অনুজ প্রকাশন। মুদ্রিত মূল্য রাখা হয়েছে ২৫০ টাকা। বইটি রকমারি, ওয়াফিলাইফ ও বইবাজারে পাওয়া যাচ্ছে। এ ছাড়া বইমেলায় প্রকাশনীর স্টলে পাওয়া যাবে।

বিজ্ঞাপন

নতুন বই সম্পর্কে রব্বানী বলেন, ‘বইটি পড়ে পাঠক এক ভিন্নধর্মী কাহিনির স্বাদ পাবেন। চেনা গল্প অথচ মনে হবে যদি আমি এমন কাহিনির নায়কের ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে পারতাম।’

তিনি বলেন, ‘আমার আশা বইটি আমার পূর্ববর্তী বইগুলোর চেয়ে ব্যাপক প্রশংসিত ও জনপ্রিয় হবে। এরই মধ্যে পাঠকের অভাবনীয় সাড়া সে প্রত্যাশাকে আরও স্পষ্ট করেছে।’

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

এর আগে রব্বানীর কথামালা (কাব্যগ্রন্থ), প্রিয়ংবদা (গল্পগ্রন্থ), হৃদয়পুর (কাব্যগ্রন্থ) বইসমূহ প্রকাশিত হয়। বইগুলো পাঠকমহলে ব্যাপক সাড়া ফেলে। নতুন উপন্যাস নিয়েও তিনি আশাবাদী।

এসইউ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।