কান মাতাবেন ক্যাটরিনা


প্রকাশিত: ০৯:২৮ এএম, ২৩ এপ্রিল ২০১৫

দিন কয়েক আগে নতুন ছবির শুটিং করতে গিয়ে ঘোড়া থেকে পড়ে আহত হয়েছিলেন বলিউড হার্টথ্রুব ক্যাটরিনা কাইফ। তবু তিনি শুটিং থামান নি। আহত শরীর নিয়েই চালিয়েছেন নিজের কাজ। এমন পেশাদার অভিনেত্রীরাই তো দেশের গণ্ডি পেরিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গণে বাজিমাত করবেন।

হচ্ছেও তাই। ৬৮তম কান চলচ্চিত্র উৎসবকে মাতিয়ে রাখতে হাজির হচ্ছেন ক্যাটরিনা কাইফ। এই প্রথমবার কানের রেড কার্পেটে হাঁটবেন তিনি। ঐশ্বরিয়া, সোনমের পাশাপাশি ক্যাটরিনাও ল’ রিয়েল শুভেচ্ছা দূত। এই বছর অফিশিয়াল মেকআপ পার্টনার হিসেবে কান চলচ্চিত্র উৎসবে ল’ রিয়েলের পার্টনারশিপ ১৮ বছর পূর্ণ করল।

এ প্রসঙ্গে রণবীর কাপুরের হবু বউ ক্যাটরিনা বলেন, ‘এই বছর কান চলচ্চিত্র উৎসবে ল’ রিয়েল প্যারিস ও ভারতের প্রতিনিধিত্ব করব ভেবেই বেশ আনন্দিত আর উচ্ছ্বসিত। একজন অভিনেত্রী হিসেবে চলচ্চিত্র উদযাপনে এমন একটা প্ল্যাটফর্মে হাঁটা সত্যিই অনুপ্রাণিত করে।’

উল্লেখ্য, নতুন সিনেমা ‘ফিতর’ এ অভিনয়ের জন্য আগে থেকেই ঘোড়ায় উঠার সব রকম কসরতই শিখে নিয়েছিলেন ক্যাটরিনা। শুটিংয়ে গিয়ে সম্প্রতি ঘোড়ার ওপর চড়ে বসতে হয় তাকে।

ক্যাটকে নিয়ে ঘোড়াটি কিছু দূর যাওয়ার পরই তা থেকে ছিটকে পড়েন তিনি। এতে ঘাড়ে ও পায়ে সামান্য আঘাত পান এই অভিনেত্রী।

ঘটনাটিকে ছোটোখাটো ব্যাপার বলে তা এড়িয়ে যেতে চান ক্যাট। যদিও পরিচালক অভিষেক কাপূর এ নিয়ে তাকে একদিন বিশ্রামে থাকতে অনুরোধ করেন। তবে শেষ পর্যন্ত শুটিং শেষ করেই বাসায় ফেরেন ক্যাটরিনা। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত এখন বেশ সুস্থ আছেন তিনি। সূত্র : অনলাইন

এলএ/আরআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।