আবারো ব্যস্ততায় ঊর্মিলা
লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার হিসেবে শোবিজে যাত্রা শুরু। কাজ করেছেন বেশ কিছু নাটক-টেলিছবিতে। সাবলীল অভিনয় দিয়ে তিনি জয় করে নিয়েছেন দর্শকদের মন। বলছি মিষ্টি হাসির ঊর্মিলা শ্রাবন্তী করের কথা।
গেল মাসের ২৯শে এপ্রিল জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয়েছে তার। বিয়ের পর থেকে পারিবারিক নানা ব্যস্ততার মধ্যেই ছিলেন এ অভিনেত্রী। তবে সব আয়োজন শেষ করে ফের চেনা জায়গা মিডিয়ার কাজেও নিয়মিত হয়েছেন ঊর্মিলা।
এই মুহূর্তে ব্যস্ত আছেন বেশ কয়েকটি ধারাবাহিকের শুটিং নিয়ে। বর্তমানে ঊর্মিলা অভিনীত ‘ফ্যামিলি প্যাক’, ‘মোহর আলী’, ‘একদিন ছুটি হবে’ নাটকগুলো বিভিন্ন চ্যানেলে প্রচার চলছে।
পাশাপাশি অতি সম্প্রতি রুদ্র মাহফুজের রচনা ও সাখাওয়াত মানিকের পরিচালনায় ‘মেঘে ঢাকা শহর’ ধারাবাহিকের কাজ শেষ করেছেন। এতে তিনি অভিনেতা অপূর্বর বিপরীতে অভিনয় করেছেন বলে জানান।
এ ছাড়া ঈদ উপলক্ষেও একটি টেলিছবিতে অভিনয় করেছেন ঊর্মিলা। প্রভাত আহমেদের রচনা ও মিনহাজুল ইসলাম অভির পরিচালনায় এর নাম ‘আলোতে কালো বিন্দু’। এ টেলিছবিটির মধ্য দিয়ে প্রথমবারের মতো অভিনেতা সজলের বিপরীতে অভিনয় করলেন ঊর্মিলা।
পাশাপাশি ঈদ উপলক্ষে ব্যস্ততা তো থাকছেই। সবকিছু ঠিক থাকলে আসছে ঈদে হাফ ডজন নাটক-টেলিফিল্মে ঊর্মিলার দেখা পাবেন দর্শকরা।
এলএ/আরআই