গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডের মঞ্চ মাতাবেন যারা


প্রকাশিত: ০৬:৫৫ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

আজ রাতেই বসতে যাচ্ছে সংগীতের অস্কার খ্যাত গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডের ৫৮তম আসর। যুক্তরাষ্ট্রের লস এঞ্জেলসের স্টেপল সেন্টারে বসবে বিশ্বখ্যাত তারকাদের মিলনমেলা। সঙ্গীতের সবচেয়ে বড় এই পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান মাতাবেন জনপ্রিয় সব শিল্পীরা।

এই অনুষ্ঠানে দর্শকদের সুরের মূর্ছনায় মাতাতে শিল্পীদের তালিকায় আছেন অ্যাডেলে, লেডিগাগা, টেইলর সুইফট ও পিটবুলের মতো জনপ্রিয় তারকারা। জানা যায়, সবার প্রথমে মঞ্চে পারফর্ম করবেন টেইলর সুইফট, তার সঙ্গে আরো থাকবেন অ্যাড শেরিন ও এলিন গুল্ড।

এবারের গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডের সেরা অ্যালবামের জন্যে মনোনয়ন দেয়া হয়েছে সাউন্ড অ্যান্ড কালার, টু পিম্প এ বাটার ফ্লাই, ট্রাভেলার ও টেইলর সুইফটের সাড়া জাগানো ১৯৮৯ অ্যালবামসহ মোট পাঁচটি অ্যালবামকে।

উল্লেখ্য, মোট ৮২টি ক্যাটাগরিতে দেয়া হবে এই পুরস্কার। তাই আশা করা যাচ্ছে বরাবরের মতোই জাকজমকপূর্ণ হতে যাচ্ছে গ্র্যামির ৫৮তম আসর।

আরএএইচ/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।