চীনে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ আগুনে নিহত ২২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ১২:১৯ পিএম, ১৬ জুলাই ২০১৭

চীনের পূর্বাঞ্চলের জিয়াংশু প্রদেশের একটি বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ২২ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। রোববার ওই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে স্থানীয় কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদসংস্থা সিনহুয়া জানিয়েছে। 

সিনহুয়া বলছে, চাংশু শহরের ইয়ুশানের একটি আবাসিক ভবনের দুই তলায় রাত সাড়ে চারটার দিকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। 

অগ্নিকাণ্ডে ২২ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। আগুন নিভিয়ে ফেলা হয়েছে। এছাড়া অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে। 

আবাসিক ভবনে আগুন লাগিয়ে দেয়ার অভিযোগে সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তিকে জিয়াং নামে সনাক্ত করা হয়েছে। 

তবে জিয়াংশু প্রদেশের ওই ভবনে কতজন মানুষ ছিলেন তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি। 

এসআইএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।