টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুইজনের মৃত্যু
টাঙ্গাইলের বাসাইল ও দেলদুয়ারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে এ দুইটি ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, বাসাইল পৌর এলাকার কৃষক ফজল মিয়া (৬০) ও সদর উপজেলার ঘারিন্দা ইউনিয়নের সুরুজ তারটিয়া এলাকার নির্মাণ শ্রমিক নুরুজ্জামান নুরু (৪০)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাসাইল পৌর এলাকার পূর্ব পাড়ার কৃষক ফজল মিয়া বাজার থেকে মাথায় সারের বস্তা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। এক পর্যায়ে বাড়ির সামনে থাকা বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
অপরদিকে, নির্মাণ শ্রমিক নুরু দেলদুয়ার উপজেলার উত্তর বাজার এলাকায় পন্টু মিয়ার বিল্ডিংয়ের তৃতীয় তলার নির্মাণ কাজ করছিলেন। বিল্ডিংয়ের উপর দিয়ে বিদ্যুতের তার টানানো আছে। এক পর্যায়ে ওই নির্মাণ শ্রমিক বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
এ ব্যাপারে টাঙ্গাইল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির দেলদুয়ার জোনাল অফিসের পরিদর্শক গোলাম কিবরিয়া জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যুৎ লাইনটি বন্ধ করে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
এআরএ/পিআর