মায়ের বকাবকি : ৭ দিন ধরে স্কুলছাত্র নিখোঁজ


প্রকাশিত: ০৯:৪৭ এএম, ১৯ মার্চ ২০১৬

ফটিকছড়িতে জাবেদ (১৪) নামের এক স্কুলছাত্র ৭ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। গত ১৩ মার্চ স্কুলে যাওয়ার জন্য তার মা তাছলিমা তাকে বকাবকি করে। এরপর বিকেল ৩টায় সে বাসা থেকে বের হলে আর ফিরে আসেনি।

ফটিকছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মফিজ উদ্দিন বলেন, নিখোঁজ জাবেদের মা তাছলিমা শুক্রবার একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেছেন। তদন্ত করে ব্যবস্থা নিচ্ছি।

জাবেদের মা তাছলিমা জানান, স্কুলে যাওয়ার জন্য বকাবকি করলে সে বিকেল ৩ টার দিকে বাসা থেকে চলে যায়। সন্ধ্যা হয়ে গেলেও বাসায় ফিরে না আসলে আত্মীয়-স্বজন ও তার বন্ধুদের বাড়িতে খোঁজাখুঁজির পরও পাওয়া যায়নি।

ভূজপুর থানাধীন হারুয়ালছড়ি লম্বাবিল এলাকার মো. কাসেমের দ্বিতীয় ছেলে জাবেদ। হাইদচকিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির ছাত্র সে। জাবেদ মায়ের সঙ্গে উপজেলার পেলাগাজীর দীঘি এলাকার একটি ভাড়া বাসায় থাকতো।

জীবন মুছা/এসএইচএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।