হামলার বিষয়ে প্রশ্ন করলেও নিশ্চুপ আনিসুল হক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:০২ পিএম, ৩০ এপ্রিল ২০২৫
ছবি-জাগো নিউজ

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে রাজধানীর বাড্ডা থানার আব্দুল জব্বার হত্যা মামলায় সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের দুইদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (৩০ এপ্রিল) রাষ্ট্র ও আসামিপক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুর রহমান এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

বিজ্ঞাপন

এদিন সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তাকে হেলমেট ও বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট পরিয়ে কড়া পুলিশি নিরাপত্তায় আদালতে হাজির করা হয়। রিমান্ড মঞ্জুর শেষে বেলা ১১টা ১৫ মিনিটের দিকে আনিসুল হককে এজলাস থেকে নামিয়ে হাজতখানার দিকে নিয়ে যাওয়া হয়। এ সময় সাংবাদিকরা তাকে জিজ্ঞেস করেন, সেদিন নারায়ণগঞ্জে আপনাকে মারধরের বিষয়ে কিছু বলবেন? কিন্তু সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে নিশ্চুপ ছিলেন আনিসুল হক। হামলা নিয়ে এমন আরও একাধিক প্রশ্ন করলেও সেদিকে ভ্রূক্ষেপ করেননি তিনি। এরপর তাকে ধীরে ধীরে ঢাকার সিএমএম আদালতের হাজতখানায় প্রবেশ করানো হয়।

গত ১৩ আগস্ট নৌপথে পলায়নরত অবস্থায় আনিসুল হককে সদরঘাট থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর থেকে অসংখ্য মামলায় দফায় দফায় রিমান্ডে নেওয়া হয় তাকে। বর্তমানে তিনি কারাগারে আটক আছেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমআইএন/এমআরএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।