রাজাপুরে জেলে-পুলিশ সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ২
ঝালকাঠির রাজাপুরের বড়ইয়ার বিষখালি নদীর বুথমারা খালের মোহনায় জেলে ও পুলিশ সংঘর্ষের ঘটনায় নৌপুলিশ বাদী হয়ে ৫২ জনের নামে বধুবার মামলা করেছে।
এ ঘটনায় বুুধবার রাতেই অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গ্রেফতার করে বৃহস্পতিবার আদালতে সোপর্দ করা হয়। আদালত তাদের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
বাখেরগঞ্জের নিয়ামতির নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আতিকুর রহমান বাদী হয়ে এ মামলা করেন। তিনি জানান, নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে জাটকা ইলিশ শিকারের ঘটনায় জেলে নুরজামালকে গ্রেফতার করে বেঁধে মারধরের গুজবে জেলেরা পুলিশের টহল ট্রলারে হামলা চালায়।
পুলিশ তা প্রতিহত করতে গেলে সংঘর্ষ বাধে। এতে এক নারী, ৩ জেলে, ২ ট্রলার চালক ও ৫ পুলিশসহ মোট ১১ জন আহত হয়। এ অভিযোগে রাজাপুর থানায় সরকারি কাজে বাধা, পুলিশকে মারধর করে আসামি ছিনিয়ে ও অবৈধ কারেন্ট জাল দখলে রাখার অভিযোগে মামলা করা হয়।
এ মামলায় রাতেই অভিযান চালিয়ে পালট গ্রামের কাদেরের ছেলে শামিম এবং একই গ্রামের জলিল হাওলাদারের ছেলে খলিলকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
রাজাপুর থানা পুলিশের ওসি শামসুল আরেফিন জানান, এ ঘটনায় আহত নিয়ামতি নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আতিকুর রহমান বাদী হয়ে মামলার করলে দুই আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
মো. আতিকুর রহমান/এএম/আইআই
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কুষ্টিয়ায় ইউএনওর বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ ছাত্রদল নেতার
- ২ যুদ্ধের প্রভাবে এই মুহূর্তে কোনো দ্রব্যমূল্য বাড়ার শঙ্কা নেই
- ৩ নাটোরে মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবার হাত ভেঙে দিয়েছে বখাটেরা
- ৪ রংপুরে বেড়েছে ডিম-মুরগির দাম, কমেছে সবজির
- ৫ ফ্যামিলি কার্ড সবাই পাবেন, শুধু সময়ের ব্যাপার: মির্জা ফখরুল