মোবাইল চুরি, রোহিঙ্গা নারীসহ গ্রেফতার ২
চট্টগ্রাম মহানগরীতে মোবাইল চুরির ঘটনায় রোহিঙ্গাসহ দুই নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে পাঁচটি মোবাইল। শনিবার রাতে পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
তারা হলেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর থানার ডল মণ্ডল আগলা বাড়ির মো. হারুনের স্ত্রী মোসাম্মৎ স্বপ্না (৩২) ও কক্সবাজারের টেকনাফ মুচনি শরণার্থী ক্যাম্পের আব্দুল গফুরের মেয়ে নুর ফাতোমা ওরফে ফাতেমা বেগম (২০)।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, টেরিবাজারে ঈদের কেনাকাটা করতে এসে এক নারীর ভ্যানিটি ব্যাগ থেকে মোবাইল চুরির চেষ্টাকালে স্বপ্নাকে গ্রেফতার করা হয়। এ ছাড়া জহুর হকার্স মার্কেটে কেনাকাটা করতে যাওয়া আরেক নারীর মোবাইল চুরির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত রোহিঙ্গা নারী ফাতেমাকে সিনেমা প্যালেস এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। তার কাছ থেকে চারটি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়। মোবাইল চুরির অভিযোগে গ্রেফতার দুই নারীর বিরুদ্ধে পৃথক মামলা হয়েছে।
আবু আজাদ/এনডিএস/পিআর
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দেওয়ার আহ্বান মুক্তিযোদ্ধা সংসদের
- ২ নিষিদ্ধ হচ্ছে একদিনের মুরগির বাচ্চা আমদানি, ব্যবসায়ীদের আপত্তি
- ৩ আফসানা বেগমের নিয়োগ বাতিল, গ্রন্থকেন্দ্রের নতুন পরিচালক সাখাওয়াত
- ৪ বিপুল অর্থ খরচ করে স্বপ্নভঙ্গ, শূন্য হাতে দেশে ফিরলেন ৩৬ জন
- ৫ রাজস্ব নীতি ও রাজস্ব ব্যবস্থাপনা বিভাগ গঠনের প্রস্তাব অনুমোদিত