ভুটানের প্রতিনিধিদলের তথ্যসেবা কেন্দ্র পরিদর্শন
ভুটান ন্যাশনাল কাউন্সিলের চেয়ারপারসন (স্পিকার) ড. সোনাম কিংঙ্গার নেতৃত্বে ভুটান পার্লামেন্টের ১২ সদস্যের প্রতিনিধি দল মঙ্গলবার সকালে রাজধানীর কেরানীগঞ্জ থানার কোন্ডা ইউনিয়ন পরিষদ তথ্য সেবাকেন্দ্র ও কমিউনিটি স্বাস্থ্য ক্লিনিক পরিদর্শন করেছেন।
পরিদর্শনকালে তারা সরকারের ডিজিটাল কার্যক্রমের আওতায় ইউনিয়ন তথ্য সেবাকেন্দ্রের বিভিন্ন কার্যক্রম ও সেবাসমূহ প্রশ্ন উত্তরের মাধ্যমে অবহিত হন।
পরে তারা কোন্ডা কমিউনিটি স্বাস্থ্য ক্লিনিকে গিয়ে তাদের সেবাসমূহ সরেজমিনে ঘুরে দেখেন এবং পরিদর্শন বইতে স্বাক্ষর করেন। বিকেলে প্রতিনিধি দল বাংলাদেশ জাতীয় যাদুঘর পরিদর্শন করে বাংলাদেশের সংস্কৃতি, ইতিহাস ও ঐতিহ্যের ভূয়সী প্রশংসাও করেন।
এসময় বাংলাদেশে নিযুক্ত ভুটানের রাষ্ট্রদূত পেমা চওডেন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া ঢাকার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আবু আলী মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন, কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম ফখরুজ্জামান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন, কোন্ডা ইউপি চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান ফারুক চৌধুরী প্রমুখ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
এসকেডি/আরআইপি
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের ট্রাস্টি বোর্ড পুনর্গঠন
- ২ চট্টগ্রামে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ইফতারি তৈরি, লাখ টাকা জরিমানা
- ৩ এনবিআরের উপ-কমিশনার মুকিতুলকে লঘুদণ্ড দিয়ে বরখাস্ত আদেশ প্রত্যাহার
- ৪ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান ও অধিকার সবার আগে: ডিএসসিসি প্রশাসক
- ৫ শাহ আমানত বিমানবন্দরে বাতিল ১০০ আন্তর্জাতিক ফ্লাইট