গাজীপুরে নারী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৪:৪১ এএম, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার আবদার (লাল পুকুর পাড়) এলাকা থেকে কল্পনা আক্তার (২৮) নামে এক নারী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহত কল্পনা আক্তার স্থানীয় আকবর কটন মিলে কারখানার শ্রমিক ছিলেন। তিনি ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চরবেলাবাড়ী গ্রামের সাইফুল ইসলামের মেয়ে। তিনি স্বামীর সঙ্গে আবদার লাল পুকুরপাড় এলাকার আমির উদ্দিনের বাড়িতে ভাড়া থেকে ওই এলাকার কটন মিল কারখানায় চাকরি করতেন। স্বামী সিদ্দিক মিয়া একজন পরিবহন শ্রমিক।

শ্রীপুর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আশরাফুজ্জামান জানান, কল্পনা বৃহস্পতিবার রাত ১০টার পর কারখানার কাজ শেষে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন। রাত সাড়ে ১১টার পরও তিনি বাড়িতে না ফেরায় স্বামী সিদ্দিক বাড়ির মালিকের স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে কল্পনাকে খুঁজতে বের হয়। পরে বাড়ির পশ্চিম পাশে ড্রেনের ভিতর কল্পনার মরদেহ দেখতে পায়। নিহতের গলায় দড়ি (রশি) পেঁচানোর দাগ রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। তবে কে বা কারা ওই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা বলা যাবে।

আমিনুল ইসলাম/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।