বিয়ে করলেন উর্মিলা


প্রকাশিত: ০৩:৫০ পিএম, ০৩ মার্চ ২০১৬

দীর্ঘ বিরতির পর অবশেষে বিয়ে করলেন বলিউড সুপারস্টার উর্মিলা মাতোন্ডকার। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মির মহসিন আখতার নামের এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছে বলে জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া। অনেকটা ঘরোয়াভাবে নিজের বিয়ের কাজটা সেরেছেন ৪২ বছর বয়সী উর্মিলা।
URMILA

রাঙ্গিলা, সাথিয়া, এক হাসিনা থি, ভুতসহ নানা জনপ্রিয় ছবির এ নায়িকা উর্মিলা। তার ব্যবসায়ী স্বামীও একজন মডেল বলে জানা গেছে।

ইদানিং নিজের ব্যবসা নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত বলিউড সুপারস্টার উর্মিলা। আজকাল চল ছাইয়া ছাইয়ার নায়িকা এক্সপোর্ট ইমপোর্টের ব্যবসাতেই বেশি সময় দিচ্ছেন। আর ছুটে চলছেন এক দেশ থেকে আরেক দেশে।

এসএইচএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।