বিডিআর বিদ্রোহ মামলার বন্দির ঢামেকে মৃত্যু

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:১৮ পিএম, ১৩ জুন ২০২৩
ফাইল ছবি

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে বিডিআর বিদ্রোহ মামলার বন্দি মো. আবেদ আলীর (৫৭) ।

গত বুধবার (৭ জুন) কেরানীগঞ্জের কেন্দ্রীয় কারাগারে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নতুন ভবনের মেডিসিন (৬০১ নম্বর) ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। মঙ্গলবার (১৩ জুন) সকাল দশটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার সুভাষ কুমার ঘোষ জানান, নিহত আবেদ আলী বিডিআর বিদ্রোহ মামলার বিচারাধীন কারাবন্দি ছিলেন। কেন্দ্রীয় কারাগারে গত ৭ তারিখে অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে ভর্তি করা হয়। পরে মেডিসিন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকাল সোয়া ১০টার দিকে মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, নিহতের গ্রামের বাড়ি দিনাজপুর জেলার কোতোয়ালী থানার মুরাদপুর গ্রামে। তার হাজতি নম্বর ১৩৬০৯/১৯।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করা হবে বলে জানান তিনি।

কাজী আল আমীন/এমএইচআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।