মিরপুরে অজ্ঞান পার্টির ৬ সদস্য গ্রেফতার


প্রকাশিত: ০৮:৩১ এএম, ২৫ মার্চ ২০১৬

রাজধানীর মিরপুরের দারুস সালাম এলাকা থেকে অজ্ঞান ও মলম পার্টির ৬ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো. মাহাবুব শিকদার, মো. মিজান সরদার, মো. মাহাবুব, মো. আনোয়ার হোসেন, মো. জীবন ওরফে শাহিন ও মো. মাসুদ শেখ। এদের মধ্যে মাহাবুব শিকদার দলনেতা হিসেবে কাজ করতেন।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা মাহাবুবের নেতৃত্বে ঢাকা শহরের বিভিন্ন জায়গায় অজ্ঞান করার অভিযান চালানোর করা স্বীকার করেছেন। আসামীরা চা-শরবতের দোকানে গিয়ে উক্ত চা বা শরবতের সঙ্গে অ্যাটিভেন ট্যাবলেট মিশিয়ে লোকজনকে খাইয়ে অচেতন করতো। পরবর্তীতে তাদের টাকা, মোবাইল ও মূল্যবান জিনিসপত্র হাতিয়ে নিত।
 
আসামীদের বরাত দিয়ে ডিএমপি আরো জানায়, আসামীদের মুল টার্গেট সিএনজি চালক ও সাধারণ মানুষ।
 
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে দারুসসালাম থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।

এআর/এএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।